Программный продукт «БАНКИ.UA» создан компанией «LORAN grup», который благоприятно влияет на рабочее время бухгалтера. Компания предлагает приобрести этот уникальный продукт, функционал которого работает с банковскими выписками и передает статистику из клиент-банка в «1С:Предприятие». Удобные опции программы позволяют выйти на новый уровень обслуживания и повышению эффективности работоспособности предприятия. Благодаря новым уникальным возможностям любой пользователь почувствует комфортность и удобство предлагаемой программы.
Преимущества компании
Компания «LORAN grup» предлагает гибкую ценовую стоимость, особенно, если на предприятие работает с расчетными счета с разнообразными банками. Все украинские банковские организации собраны в единой конфигурации «БАНКИ.UA». Например, если на предприятии меняется банк, можно сразу перейти на работу с другим банком, не обращаясь за обновлением и установкой другой программы. Преимущество продукта заключается в том, что у всех предприятий или у физических лиц есть возможность функционировать в пределах одной платформы, для этого приобретается лицензионная версия на необходимое число компаний.
Компания «LORAN grup» оказывает квалификационную поддержку, если у пользователей возникают определенные трудности с работой программы. Программа постоянно подновляется, разработчики следят за работой всех банковских клиентов и создают обновления к данному ресурсу. При изменении формата передачи статистики, больше не потребуются дополнительных доработок в программе, программа постоянно будет функционировать эффективно.
В программе можно переносить реквизиты всех контрагентов из банковской выписки и содержать базу в справочнике. Новый перечень контрагентов создается элементарно при одном нажатии.
Компания в настоящее время создает и разрабатывает новые современные программы, отличающиеся от других своим простым и комфортным функционалом, включив в них самые потребные функции.
Программу можно перенести в «1С: Предприятие», где легко работать с выписками любых украинских банковских организаций. Если предприятие сотрудничает уже с другим банком, остается только выбрать нужный банк, без любых обновлений.
Стоимость лицензионной версии продукта уникальная – она зависит от работы количества предприятий. Если лицензия нужна для большего количества предприятия, то стоимость ее дешевле, чем программа может обойтись для каждого предприятия в целом. А если предприятие одно, то предлагаемая цена тоже свое оправдывает. В программе не потребуется оплачивать доработки или обновления, как часто делают разработчики других программ. Услуга по доработке – единожды, и при любых изменениях оплачивать за них не придется.
«LORAN group» предлагает приобрести данную программу по весьма выгодным и привлекательным ценам.